Интересует практика по применению статьи 80 ук рф для статьи 111 ч 1 ук рф. Подскажите, пожалуйста, вероятность существует?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Существует, если есть прямое указание в законе. Мало информации в вопросе. Дать развернутую консультацию не представляется возможным. Нужно знать хотя бы основную информацию по делу.