Полиция проникла в квартиру, агрессивно обратилась к хозяину и требовала подписать документы без протоколирования

• г. Рязань

Полицейские вошли в квартиру ударили хозяина ногой в грудь не представились спросили документы им предоставили и не заполнив протокол настояли росписатся.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте. По всей видимости, они были в форменной одежде, иначе Вы бы и не узнали, что это полицейские, раз они не представились.

Если Вы считаете, что были нарушены Ваши права, то можете подать жалобу руководству отднла полиции и в прокуратуру района.

Бог Вам в помощь.