При покупке жилья за материнский капитал на кого оформляется жильё по закону.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

На членов семьи всех в долевую собственность нужно оформить будет, на родителей и детей. Таково требование закона. Всего доброго!

Добрый вечер, Анна.

Оформляться может в собственность матери, с дальнейшим выделением долей всем членам семьи - мужу и детям.

Здравствуйте, жилье приобретенное за счет средств материнского капитала должно быть оформлено в общую долевую собственность родителей и детей. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.