Проблемы с разделом имущества при разводе - Как сохранить свое имущество, купленное на деньги родителей, от претензий супруги?

• г. Белгород

Живем с женой около 2 х лет, в браке я на деньги своих родилей которые они мне дали, я купил автомобиль, так же на их деньги я покупал много техники в дом, сейчас при разводе жена хочет не отдавать то что куплено мной не на наши деньги и отсудить еще машины которая куплена не на наши деньги но зарегестрирована на мння. Как быть? Помогите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам придется документально доказать факт приобретения имущества за счет средств родителей, в противном случае имущество поделтят поровну.