Проблемы с вахтовым методом работы и угроза увольнения - мои условия работы не соблюдались и меня обвиняют в неявке без объяснений на полгода

• г. Краснодар

Меня не вызывали на работу вахтовым методом на протяжении полу года. Сейчас сделали условия работы не возможные для меня и хотят уволить уже сделали выговор за не явку в г калуга для дачи объяснений где я был пол года и не могли типа меня найти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Если вам уже объявили один выговор, значит за повторное нарушение должностных обязанностей или трудовой дисциплины вас запросто могут уволить. Если условия работы там невозможные, то может быть лучше будет уволиться самому. Решать только вам.