Вопросы капитального ремонта в служебных квартирах военных городков - права собственников и нанимателей

• г. Саратов

Мы живем в военном городке, муж военнослужащий, живем в служебной квартире по договору социального найма. И у нас проблемы с управляющей компанией, а вернее невыполнение никаких работ и услуг с ее стороны. Сейчас хотят поднять плату за капитальный ремонт. Я знаю, что размер капитального ремонта устанавливают органы субъектов РФ. А недавно наткнулась на статью, что за капитальный ремонт должен платить собственник жилья, а не нанимателя, собственник получается министерство обороны. Но законодально не могу найти этому подтвержнени, правда это или нет. Разъясните, пожалуйста, с отсылкой на НПА.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.