Как получить справку о занятости за 6 месяцев, если работаешь только 3 месяца, и можно ли скрыть информацию о наличии ИП и уплате налогов?

• г. Сыктывкар

Можно не подавать сведения что есть ИП и есть налог от его деятельности, или соцзащита проверяет эти данные в налоговой? И как получить справку мужу с последней работы за 6 месяцев если он там работает только 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Никак не получить, только за 3 месяца и получит Ваш муж такую справку, а информацию об ип, проверят через сайт налогового органа. Удачи Вам и всего самого наилучшего.