Ответно письмо Администрации города без подписи директора департамента - как на это реагировать?

• г. Тюмень

Направил запрос в Администрацию города, получил ответное письмо без подписи директора департамента. Как ответить письменно? Как это расценивать, как умышленное деяние или случайную ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Отвечать им ничего не надо.

В вашем случае, необходимо написать Заявление как можно быстрее об этом в прокуратуру и приложить ответ.