Определение региона для выплаты единого пособия при работе в одном месте, регистрации в другом и рождении ребенка в третьем

• г. Москва

Я работала в Москве в декретный отпуск ушла с Москвы. Сама с Красноярска регистрация Красноярска, ребенок родился В Нижнем Новгороде. Единые пособия по какому региону должны оплачиваться.

Ответы на вопрос (1):

Единые пособия по какому региону должны оплачиваться.

Пособия выплачивает государство, в лице ФСС, через кассу работодателя.