Возможность ограничить проезд и требовать плату за пульт в офисном помещении в жилом доме - правовые аспекты

• г. Москва

Если я работаю в офисном помещении, которое находится в жилом доме на огороженной территории, могут ли (Управляющая компания) ограничить проезд шлагбаумом и требовать деньги за пульт для проезда к месту работы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вопросы доступа на территорию должны решать ваш работодатель и управляющая компания по договору., а не вы, как работник.

Всего доброго.

Все вопросы, связанные с доступом к офису и подъездом к его территории должен решать работодатель, а не вы. Вы лично не платите УК за обслуживание придомовой территории и арендную плату арендодателю. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!