Оформлен договор дарения прошел год, как теперь оформить зеленку на квартиру?
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Зеленки сейчас нет. Есть выписка с ЕГРП, которая и подтверждает права собственности ст. 209, 131 ГК РФ.
Спросить19.12.2016, 21:02,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Все как и раньше, год назад, идете и подаете на регистрацию, оплачиваете госпошлину и даритель с одаряемым со своими паспортами, только теперь не регслужбу а в МФЦ. Зеленки нет давно, сейчас свидетельство и вовсе не выдают, а только выписку, а до этого выдавали розовое свидетельство. Удачи!
Спросить20.12.2016, 16:15,
г. Ростов-на-Дону
Оформлен договор дарения прошел год, кактеперь оформить зеленку на квартиру?
Так а в чём проблема? Идите в МФЦ оплачивайте госпошлину и регистрируйте.