Законно ли удержание из заработной платы за улучшение условий труда на рабочем месте..

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Нет, это незаконно. Это обязанность работодателя. Можете обжаловать в ГИТ или прокуратуру.

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте! Однозначно-незаконно. Нет такого удержания по трудовому кодексу. Обратитесь с жалобой на неправомерные действия работодателя в ГИТ.