Подключение интернета от летай - неполадки и несоответствие условий договора

• г. Казань

Подключили интернет летай, заключили договор. При первом подключении после ухода мастера интернет пропал подключили не то что обещали 15 мега бит вместо 50. меня не устраивает хочу расторгнуть договор, требуют выплатить не устойку в размере 1500 р. за что? мы им даже не пользовались.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право написать заявление на расторжение договора на основании ст.29 закона о защите прав потребителей. Вы должны будете возместить фактически расходы исполнителя, если они есть и их Вам документально обоснуют. Также Вы можете ссылаться на ст.8,10,12 закона о защите прав потребителей, если предоставили Вам недостоверную информацию.