Срочно нужен опытный юрист в сфере недвижимости для помощи в составлении договора купли-продажи и гарантийного письма.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Мы к вашим услугам, выбирайте любого, договаривайтесь о цене.

Здравствуйте. Практика составления аналогичных заявлений имеется. В какой срок Вам необходимо составить указанные документы?