Вопрос - Важно ли распечатывать письма МИНФИНА или судебную практику на компьютере при их приложении к жалобе при обжаловании решения?

• г. Москва

Обязательно ли прикладывая судебную практику или письма МИНФИНА распечатывать их на компьютере или можно их переписать от руки и приложить к жалобе при обжаловании решения. Принципиально ли это от руки будет или распечатано на компьютере?

Ответы на вопрос (2):

К жалобе практику и письма прикладывать конечно не обязательно. В жалобе Вы можете сослаться на эти документы (дата, номер, название документа), но если есть какие-то сомнения в правильном решении вопроса, то приложите. От руки не советую переписывать.

Здравствуйте, к жалобе не обязательно прикладывать тексты решений судебной практики и писем Минфина. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.