Кто наследует приватизированную квартиру в случае смерти отца, при наличии сына, его жены и несовершеннолетних детей?

• г. Тверь

В приватизированной квартире есть два собственника сын и отец и прописаны несовершеннолетние дети и жена (сына). У сына есть еще брат и сестра.. в случае смерти отца кто имеет права на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Наследниками в описываемой Вами ситуации будут являться родные дети умершего (наследодателя), то есть брат и сестра сына вместе с ним в равных долях, если наследодатель - их отец.