Возможно ли прописать кого-то на свою долю квартиры без согласия со собственником другой доли?
• г. Москва
Вопрос: квартира по долям 1/3 квартиры у Мамы, а на 2/3 прописана дочка с сыном. Может ли дочка, без согласия своей мамы, прописать кого-нибудь на свою с сыном долю 2/3,без соглаcия мамы с долей 1/3.Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, без согласия второго участника долевой собственности дочка не может кого-либо зарегистрировать в квартире.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить07.01.2017, 21:11,
г. Москва
Здравствуйте, без согласия второго совладельца дочь не может прописать кого-нибудь. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.