Возможно ли прописать кого-то на свою долю квартиры без согласия со собственником другой доли?

• г. Москва

Вопрос: квартира по долям 1/3 квартиры у Мамы, а на 2/3 прописана дочка с сыном. Может ли дочка, без согласия своей мамы, прописать кого-нибудь на свою с сыном долю 2/3,без соглаcия мамы с долей 1/3.Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, без согласия второго участника долевой собственности дочка не может кого-либо зарегистрировать в квартире.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, без согласия второго совладельца дочь не может прописать кого-нибудь. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.