Конфликт между братом жены и ее мужем - возможность для жены обратиться в суд

• г. Мурманск

У меня такая ситуация. Подрались брат жены и ее муж. Муж жены пострадал сильнее. В полицию они обращатся не стали, но побои зафиксировали. Жена грозится посадить брата, муж против подавать заявление. Может ли жена сама обратится в суд, если пострадавший против?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жена сама обратиться в суд не может, если муж против.