Права пенсионерки, инвалида и льготницы - возможна ли 50% скидка на капремонт в проживаемой дочерью квартире?

• г. Санкт-Петербург

Я не являюсь собственником квартиры, прописана и проживаю в ней одна. Собственник моя дочь. Мне 72 года. Пенсионерка, инвалид 2 группы, узник концлагерей-являюсь льготницей. Оплачиваю полностью взносы за капремонт. Имею ли я право на 50% скидку?

Ответы на вопрос (1):

Я не являюсь собственником квартиры, прописана и проживаю в ней одна. Собственник моя дочь. Мне 72 года. Пенсионерка, инвалид 2 группы, узник концлагерей-являюсь льготницей. Оплачиваю полностью взносы за капремонт. Имею ли я право на 50% скидку?
Плательщиком сбора на капитальный ремонт является собственник квартиры и при наличии условий для льгот, последние предоставляются ему а не другим лицам.