Необходим срочный ремонт канализационных систем в нашем многоквартирном доме - безопасность жильцов нарушена, вода в подвале и запах канализации

• г. Майкоп

В нашем многоквартирном доме в подвале стоит вода по колено, а так же слышен звук что течет вода, то ли канализация прорвала, то ли что. Запах канализации слышен. ЖЭУ в апреле месяце прошлого года расторгло договор обслуживания нашего дома, теперь мы сами по себе. Что нам делать и куда обращаться? Если можно образец заявления приложить.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно решать вопрос с управляющей компанией или ТСЖ создавать. Иначе так и будете жить. За Вас никто вопрос решать не будет. Администрация города так и предложит. Сейчас для решения аварийной ситуации Вам надо вызвать платную службу, чтобы выкачали воду и сделали ремонт.