Возможность обратиться на независимую экспертизу после получения справки о ДТП и постановления о правонарушении виновника

• г. Самара

Попал в ДТП оформили, выдали справку о ДТП и постановление о правонарушении виновника. Могу я сразу обратится на независимую экспертизу, а не ждать пока меня направит моя страховая компания.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, чтоб вам ответить на ваш вопрос, необходимо читать полис страхования, он у вас на руках?

Весь алгоритм действий отражен именно там.