Может ли благотворительный фонд взять на работу тьютора и надо ли проводить аттестацию рабочих мест?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли благотворительный фонд взять на работу тьютора и надо ли проводить аттестацию рабочих мест?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Да, оценка проводится всеми работодателями без исключения.

Принять тьютора - можно. Как хотите - по трудовому, и по ГПХ. Если по трудовому - под него нужно создавать рабочее место, учитывать в штатном расписании и т.д. Для ГПХ - этого не требуется.

Может ли благотворительный фонд взять на работу тьютора и надо ли проводить аттестацию рабочих мест?

Конечно это в обязательном порядке.