Вопрос о возможности возврата налога при строительстве дома на совместно нажитом имуществе

• г. Калининград

Можно ли подавать на возврат налога при строительстве дома обоим супругам если в свидетельстве о собственности указан только один? Обязательно ли должно быть указано что это совместная собственность обоих супругов? Дом строили вместе, это совместно нажитое имущество.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, уважаемая Алина

Ну если в свидетельстве указан один то только он может получить возврат налога.

С Новым годом 2017 годом!!!