Возможно ли доказать воровство топлива с помощью скрытой видеокамеры?

• г. Сыктывкар

Знаю, что водитель сливает остатки топлива из бака, закреплённого за ними автомобиля, но доказать на словах не могу. Возможна ли установка скрытой видеокамеры, чтобы доказать факт воровства с конкретного автомобиля, конкретным водителем. На видео будет отражено только это деяние.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы имеете право получать доказательство любым не запрещенным законом способом. Вы можете поставить камеру наблюдения, но работники должны о ней знать.