Возможности банка по требованию суммы долга при продаже его физическому лицу по договору цессии

• г. Мурманск

Банк продал долг физическому лицу по договору цессии, имеет ли он право требовать сумму долга которая выставлялась банком со всеми штрафами и неустойками или можно ему выплатить только сумму по договору цессии.

Ответы на вопрос (2):

Договор цессии можно признать недействительным, если в Вашем кредитном договоре не указано право банка о передаче долга. Нужно смотреть Ваши договоры.

Здравствуйте. Можно вообще ничего не платить. Пусть банк подает в суд о взыскании или физическое лицо. Можно признать договор цессии недействительным.