Возможность работы в Крыму для лиц с временным убежищем в Краснодарском крае

• г. Краснодар

Так как Крым присоединен к Южному федеральному округу и Краснодарский край тоже входит могу ли я работать в Крыму если регистрация в Краснодарском крае по временному убежищу.

Ответы на вопрос (1):

У вас регистрация в конкретном месте и переезд для работы в другое место требует уведомления фмс а также ваш предполагаемый работодатель и вы тоже должны уведомлять фмс об увольнении и приеме вас на работуе.