Переименование и смена реквизитов организации - как повлияет на действие заключенного договора поставки?

• г. Черкесск

В прошлом году был заключен договор поставки на неограниченный срок действия. В начале этого года организацию переименовали, изменились реквизиты. Нужно ли составлять новый проект договора, теряет ли силу договор или можно внести доп. соглашением изменения в преамбуле договора.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Достаточно заключения допсоглашения с внесением измененных данных.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый вечер!

Полагаю, что можно просто внести изменения о том, что новая организация с указанными реквизитами является правопреемником первоначальной организации.