Как гражданину Казахстана получить гражданство России после получения РВП без квоты

• г. Москва

Я гражданин КАЗАХСТАНА получил РВП БЕЗ квоты как носитель РУССКОГО языка при получении РВП УФМС РОССИИ мне сказали что я могу через 1 год получить ГРАЖДАНСТВО КАК ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Григорий. Получить гражданство через год, если вы только оформили рвп, вы не сможете. Через год вы можете подать документы на вид на жительство.