Передаются ли данные о договоре найма воинской частью в налоговую инспекцию при заключении договора на 11 месяцев с военнослужащим для возврата оплаты аренды жилья?

• г. Краснодар

Если заключить с военнослужащим договор найма на 11 мес. , для возврата ему оплаты за аренду жилья через воинскую часть. Передаются ли данные о договоре найма воинской частью в налоговую инспекцию?

Ответы на вопрос (2):

Сли заключить с военнослужащим договор найма на 11 мес. , для возврата ему оплаты за аренду жилья через воинскую часть. Передаются ли данные о договоре найма воинской частью в налоговую инспекцию?

:

должны передаваться.