Укажите, если подходит вам один из этих заголовков или опишите, что вы бы хотели видеть в заголовке:\n\n1. Как я попала на мошенничество на ВКонтакте и потеряла 5700 рублей - мои доказательства\n2. Как м

• г. Кемерово

У меня есть доказательство вк.ру мошенник, я зря оплатила 5700 рублей страховой взнос. Он заниматься кредит займ от частного лица. Помоги вернись меня 5700 рублей. У меня есть много доказатеольство сообщение.

Ответы на вопрос (2):

---У меня есть доказательство вк.ру мошенник, я зря оплатила 5700 рублей страховой взнос. Он заниматься кредит займ от частного лица. Помоги вернись меня 5700 рублей. У меня есть много доказатеольство сообщение.

С заявлением о мошенничестве необходимо обращаться в полицию, предоставить по возможности все сведения о мошеннике которыми обладаете.

Здравствуйте.

Мы не можем помочь вернуть денежные средства.

Попробуйте обратиться в полицию по факту мошенничества, приложите скрины переписки, доказательства перевода денежных средств.

По аккаунту можно вычислить IP адрес, а по нему и место установки машины.