Суд акты, г. Кемерово.

• г. Кемерово

Доброго времени суток суд не отправил на проверку подчерковой экспертизы! Как запросить акт и сделать независимую экспертизу.

Ответы на вопрос (2):

Заявите в суде ходатайство о проведении подчерковедческой (графологической) экспертизы для установления фактов, имеющих значение для правильного разрешения дела. В случае отказа обжалуйте определение суда.

Обратитесь в эспертную организацию, в которой есть эксперт-почерковед. Заключите с ними соглашение. Предоставьте им документы для экспертизы. А затем в суде приобщите к материалам дела это исследование.