Возможно ли вернуть деньги, внесенные на сайт, если вывод средств запрещен и администратор отказывается их вернуть?

• г. Челябинск

Можно ли вернуть деньги если на сайте запрещен вывод средств? - Пополнил баланс на сайте, теперь их можно только потратить на услуги на сайте... Можно ли вернуть средства если администратор сайта, не захочет возвращать средства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Размещая деньги на сайте, Вы соглашались с правилами. Если правила не допускают вывода - то Вы это приняли.

В то же время, навязывание услуг, в силу закона "О защите прав потребителя" не допускается.

Можете попробовать написать претензию на вывод, а в случае отказа - обращаться в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Если на сайте запрещен вывод средств, то хочет администратор или не хочет-вернуть деньги вам не сможет, таковы правила и вы с ними согласились, когда пополняли баланс.