Опеределилисься деньги и диплом - моя история с мошенницей

• г. Белгород

У меня беда потому что я лично одала деньги Мошеницце за диплом теперь что ни деньги ни диплома помогите пожалуйста моей истории не знаю что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Хотелось бы посоветовать обратиться в полицию, однако Вы сами пытались совершить преступление, покупая поддельный документ (диплом).

Не факт, что вы вернете деньги, но чтоб хотя бы попытаться Вам необходимо обращаться в полицию. Но имейте в виду, что вам необходимо говорить, что вы добровольно отказались покупать фальшивый диплом.