Коррупционный скандал - Ректор университета нанимает родного сына на высокую должность в структурном подразделении

• г. Нижний Новгород

Является ли коррупционным оформление ректором университета родного сына на работу в университет на руководящую должность, но не под непосредственное своё руководство, а в структурное подразделение университета, в котором руководитель - лицо, подчиненное проректору университета?

Ответы на вопрос (1):

"Является ли коррупционным оформление на работу?"

Здравствуйте! В таком оформлении на работу ничего коррупционного нет.

Удачи Вам!