Вопрос-как мне продать гараж который достался по наследству-через нотариуса, если земля под ним еще не оформлена?

• г. Москва

Вопрос-как мне продать гараж который достался по наследству-через натариуса, если земля под ним еще не оформлена?

Ответы на вопрос (4):

Если у вас имеется свидетельство о праве на наследство на гараж, имеете право его продать, следует заключить договор купли продажи.

А договор купли продажи опять через натариуса?

Да договор купли продажи опять через нотариуса, для дальнейшего оформления права собственности в Росреестре. Удачи вам и всего хорошего!!!

Добрый день, уважаемая ИИИИ

Да договор оформляете через нотариуса, несмотря что земля не оформлена

С Новым годом 2017 годом!!!

__