Как получить свидетельство о собственности квартиры после многолетнего безвозмездного пользования

• г. Пермь

В 1990 году моей бабашке администрация города передала по договору в безвозмездное пользование квартиру договор она зарегистрировала в БТИ а как такового свидетельства о собственности у неё нет Во можно ли его получить сейчас по истечении стольких лет.

Ответы на вопрос (1):

Если администрация передала квартиру, то должен быть документ-основание такой передачи. Его можно найти в архиве городском. Сама бабушка должна туда сходить, либо её доверенное лицо.