Как передать часть акции мужу по доверительному управлению и получать дивиденды раз в год?

• г. Салехард

Хочу передать мужу часть акции по доверительному управлению, но что бы могла получать раз в год дивиде́нды. Как обще происходит процедура передача в доверительное управления, нужно ли регистрировать договор у нотариуса мужа пока нет в городе)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договор доверительного управления желательно удостоверить у нотариуса и передать держателю реестра акционеров.