как восстановить свидетельство о рождении моего умершего отца. Из архива пришел отрицательный ответ.

• г. Калуга

Как восстановить свидетельство о рождении моего умершего отца. Из архива пришел отрицательный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый день.

Вопрос: "Пожалуйста как восстановить свидетельство о рождении моего умершего отца. Из архива пришел отрицательный ответ."

Ответ. Можно получить сведения в ЗАГСе об отце. Если воевал или проходил службу, то в военкомате также личное дело должно сохраниться.