С торгов была куплена квартира. Как выселить несовершеннолетних детей. Завод банкрот, прежние собственники жили по договору найма.

• г. Ставрополь

С торгов была куплена квартира. Как выселить несовершеннолетних детей. Завод банкрот, прежние собственники жили по договору найма.

Ответы на вопрос (2):

Как выселить несовершеннолетних детей.

Здравствуйте, вопрос этот сложный, и только обращаться в суд и в судебном порядке разбираться.

Выселить возможно только на основании судебного решения. Собственник квартиры имеет право подать иск о прекращении права на жильё.