Как защитить свою компанию от копирования объявлений на Авито и принять меры против конкурентов

• г. Тюмень

Если я разместила объявления на авито от своей организации со своими данными со своим прайс листом, но через какое то время увидела что компания конкурентов скопировала всю информацию моей компании и разместила под своими данными и с незначительными изменениями.

Что сделать и как наказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алина

Ваша информация как-то запантентована? Есть авторские права?

Если нет, то ничего не грозит

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.