Как поступить, если соседи приватизировали комунальную квартиру без нашего согласия?

• г. Москва

Проживаю в комунальной квартире. У нас одна комната, у соседей две. Каким то образом соседи смогли приватизировать всю квартиру целиком без нашего ведома. В жилишном одтеле говорят что приватизация проводилась какой то фирмой. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд, признавайте сделку недействительной и отменяйте приватизацию. Для отмены сделок необходимо будет предоставить доказательства, свидетельствующие о вашем праве на квартиру.

Артем, надо смотреть документы и, скорее всего, оспаривать приватизацию в судебном порядке. То, что

приватизация проводилась какой то фирмой

это ничего не значит и ни о чём мне не говорит.

Надо видеть документы.