Право секретаря учебной части школы на возврат коммунальных услуг и его отношение к педагогическим должностям

• г. Тамбов

Скажите, пожалуйста, имеет ли право секретарь учебной части в общеобразовательном учреждении (школе) на возврат коммунальных услуг и относится ли должность секретаря учебной части к педагогическим должностям. Если, да, то на какую статью ссылаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

относится ли должность секретаря учебной части к педагогическим должностям.
Нет, не относится. Секретарь это не педагог.