Проблемы с доставкой - Один товар пропал, клиент ждет ответа уже 43 дня

• г. Курск

10 декабря 2016 г. приобрел в интернет-магазине Адидас три товара. Два товара были доставлены в оговоренные сроки, а третий где-то потерялся. На мои многочисленные обращения я получал ответы, что товар отправлен из магазина на сортировочный склад, в службу доставки и местонахождение неизвестно. Я дважды просил отменить заказ. Ответили, что направлен запрос в соответствующую службу, ответа пока нет и когда он будет неизвестно. Это длится уже 43 дня. Посоветуйте, что мне предпринять в этом случае? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.