Риски, связанные с покупкой квартиры с ипотечным обременением и внесением оставшейся суммы по ипотеке

• г. Владивосток

Собираюсь купить квартиру с ипотечным обременением. И по договоренности, я должна внести оставшуюся сумму по ипотеке Банку. Какие риски, я могу нести, пойдя на данные условия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никаких, однако очень внимательно читайте существенные условия договора, поскольку банк может навязать какую-нибудь комиссию.