Правомерно ли отобрали дефектоскопистам 6 дней отпуска и молоко за работу с ультразвуком и магнитом?

• г. Липецк

Скажите, пожалуйста, правомерно ли у дефектоскопистов отобрали 6 дополнительных дней к отпуску и выдачу молока за работу с ультразвуком и магнитом.

Ответы на вопрос (1):

Скажите, пожалуйста, правомерно ли у дефектоскопистов отобрали 6 дополнительных дней к отпуску и выдачу молока за работу с ультразвуком и магнитом.

Марина,

в организации аттестацию рабочих мест по условиям труда провели?-не согласны, оспаривайте.