Как отказаться от страховки после получения кредита - требования и процедура

• г. Челябинск

Отказаться от страховки, после получения кредита в течении 5 дней, можно в любом банке? При этом я так понимаю надо обращаться непосредственно в страховую компанию письменно, или сначала можно позвонить а потом отправить письмо.

Ответы на вопрос (11):

Вам необходимо сразу направить заказное письмо с заявлением об отказе от страховки, не посредственно в страховую компанию. Адрес найдете в договоре на страхование.

Здравствуйте. Для отказа от договора страхования Вам необходимо обратиться с письменным заявлением об отказе от договора непосредственно в страховую компанию.