Судебные приставы арестовали счет на который перечислялось детское пособие, но отказываются возвращать деньги - правда или нет?

• г. Саратов

Судебные приставы арестовали счет на который перечислялось детское пособие!

После того как я принесла справку счет разблокировали, но деньги возвращать отказываются! Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пишите письмо и требуйте вернуть деньги. Если не вернут то обратитесь в суд, а так же пишите жалобу в прокуратуру.