Необходимые документы при продаже квартиры с договором на передачу собственности от 1996 года и совместной собственностью три доли.

• г. Казань

Какие документы необходимы, дополнительно, при продаже квартиры, если имеется только договор на передачу жилого помещения в собственность от 1996 года. Совместная собственность три доли, все согласны на продажу.

Ответы на вопрос (2):

Да ничего не требуется регпалата одновременно зарегистрирует первичное право собственности по вашему приватизационному договору и отчуждение продажи квартиры. Да раньше в бти регистрировали.

Нужно выписка из государственного реестра прав на недвижимое имущество, так как тоько она сейчас подтверждает наличии эти прав при совершении сделки.