Вопрос легитимности установки фиксированной ежемесячной платы ТСЖ для всех собственников, включая нечленов ТСЖ

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право ТСЖ устанавливать фиксированную ежемесячную плату протоколом общего собрания тсж для всех собственников, которые являются членами тсж и не являются таковыми?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право ТСЖ устанавливать фиксированную ежемесячную плату протоколом общего собрания тсж для всех собственников, которые являются членами тсж и не являются таковыми?

Да, решения принимаются большинство голосов членов ТСЖ и обязательны для исполнения остальными жильцами.