Как по административному делу подать документы чтоб приобщили к делу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Это можно сделать в судебном заседании или до него, подав ходатайство о приобщении доказательств по делу. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Заявляйте ходатайство о приобщении документов к административному делу.

КоАП РФ, Статья 24.4. Ходатайства

""1. Лица, участвующие в производстве по делу об административном правонарушении, имеют право заявлять ходатайства, подлежащие обязательному рассмотрению судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится данное дело.

""2. Ходатайство заявляется в письменной форме и подлежит немедленному рассмотрению. Решение об отказе в удовлетворении ходатайства выносится судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится дело об административном правонарушении, в виде определения.

В суде вам надо завить ходатайство о приобщении документов в качестве доказательства по делу.

Смотря на какой стадии находится рассмотрение вашего дела. Если судом не принято решение, то можете написать ходатайство на имя судьи и направить его адрес суда с приложением копий всех материалов, которые вы хотите приобщить. Можете заявить ходатайство в судебном заседании. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!